Omron Automation and Safety E2E-X1R5Y2 2M
Artikelnummer: E2E-X1R5Y2 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROXIMITY 2M CABLE
Datenblätte:
1.E2E-X1R5Y2 2M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
E2E-X End of Life 01/OCT/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 20 VAC ~ 264 VAC
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059" (1.5mm)
    Frequenzgang 25Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M8
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NC, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C